Являюсь ли я гражданином Узбекистана как узнать.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Гражданство должно подтверждаться документом, удостоверяющим личность а также принятия гражданства в установленном порядке.

Добрый день! Если у Вас нет документов, но есть основания полагать что Вы гражданин Узбекистана, то обратитесь в Посольство и там попробуйте уточнить данный вопрос.

Уважаемый Сергей, узнать являетесь ли Вы гражданином Узбекистана Вы можете в посольстве направив в него официальный запрос или воспользуйтесь адвокатским запросом.

Являюсь ли я гражданином Узбекистана Усманов Равиль Гарифович год. рождения 1963