Необходимость перехода на Конституцию СССР/РСФСР и правовые аспекты

• г. Сургут

Мы все граждане СССР/ РСФСР, и прошу Вас переходить на КОНСТИТУЦИЮ СССР / РСФСР! ВЫ являетесь юридической социальной сетью, ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН СССР / РСФСР! ст. 62 N 62-ФЗ от 31.05.2002 года (далее по тексту – Федеральный закон). Далее ст. 64 УК СССР ИЗМЕНА РОДИНЕ! Перед законом СССР все равны! РФ НЕТ! Не и не доказанно! http://prntscr.com/fmov84

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара Аркадьевна! В настоящее время юридически такой страны как СССР не существует, спорить и дискутировать по этому вопросу с юристами нашего нет смысла. Мы даем консультации в соответствии с действующим на сегодняшний день законодательством.