Может ли дочь одного из собственников квартиры прописаться без согласия второго собственника?

• г. Владивосток

Квартира в долевой собственности 2 разведенных людей, я хочу подарить 1/2 квартиры своей дочери. Может ли она без согласия второго собственника прописать свою дочь.

Ответы на вопрос (4):

Она может без согласия второго собственника прописать свою дочь только в том случае, если дочь является несовершеннолетний.

Доброго Времени суток!

ДА, свою дочь (НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЮЮ) она прописать имеет права без разрешения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Если внучка несовершеннолетняя, но на регистрацию ее к матери не требуется согласия второго собственника. Удачи и всего доброго.

Доброго времени суток! Если дочь является несовершеннолетней, то согласия на прописку от другого собственника не требуется. Всего хорошего!