Что каких то отчетов нет и образовалась задолженность в три тысячи руб. Так можно до бесконечности погашать долги.

• г. Нефтеюганск

Сын уже год как уволился из организации и работает в другом месте, пришло письмо с требованием пока в добровольном порядке погасить сумму недостачи выявленной в результате инвентаризации. Обходной лист при увольнении бухгалтерией подписан. Он в подотчет получал талоны на вывоз мусора и регулярно отчитывался, теперь вдруг оказалось. Что каких то отчетов нет и образовалась задолженность в три тысячи руб. Так можно до бесконечности погашать долги. Которые вдруг будут вскрываться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, срок давности обращения в суд по спорам о взыскании с работника материального ущерба - 1 год с момента установления размера ущерба,

поэтому проверьте даты