Сроки ожидания подтверждения ВВК после проблем со слухом в армии

• г. Владивосток

Хочу у вас спросить... У меня были проблемы с ушами снижение слуха в армии.. В этоге провели в Москве ввк.. щас жду подтверждения.. Сколько мне придётся ждать подтверждения.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких сроков для экспертов. Как готово будет письменное заключение - так Вас и вызовут. Долго готовиться само описание. Поэтому и месяц может пройти и более.