Вопрос о возможности учесть службу в Армии РФ с 1988-1992 гг. для начисления пенсии

• г. Ижевск

Служба в Армии РФ с 1988-1992 4 года и 8 месяцев (Коэф. год за полтора) потом увольнение, в связи с переводом мужа к новому месту службы. Возможно ли зарплату, за этот период, взять для начисления пенсии или нужно обязательно 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эльвира, при назначении пенсии учитываются данные за ЛЮБЫЕ 60 месяцев подряд до 1 января 2002 года. Удачи и добра!