Необходимо составить дополнительное соглашение для уточнения ролей в дарении доли квартиры

• г. Ростов-на-Дону

У нас сделка дарение доли в квартире, я по доверенности от своей сестры дарю долю брату, но в договоре указано что Даритель сестра, а Одаряемый брат доверенность не указали. Как составить доп. соглашение и прописать что я действую по доверенности?

Ответы на вопрос (4):

Перепишите договор- так будет правильно.

ДОП соглашение здесь не подойдет - так как в договоре значится сестра, а не ВЫ и ВЫ не вправе его подписывать.

УДАЧИ ВАМ

Договор в Росреестре приняли, вчера перезвонили и сказали составить доп.соглашение к нему.

Доброе утро. Я такой-то действующий в интересах такой-то на основании доверенности от такого-то числа и далее без изменения, как в договоре

Составляйте дополнительное соглашение между Вами, сестрой и братом, в котором укажите, что стороны заключили доп соглашение о том, что от имени продавца основной договор от такой то даты, в Росреестре заключает и подписывает ФИО (Вы), действующая на основании доверенности от такого то числа, удостоверенной нотариусом таким то.