Просьба о высылке образца договора дарения 1/9 доли квартиры в случае получения наследства и доверенности от брата

• г. Самара

Вот какого характера:

Можете ли вы выслать образец договора дарения 1/9 доли квартиры, при этом даритель мой брат, эту долю он получил по наследству после смерти отца. Брат оформил у нотариуса доверенность, в которой уполномочил меня от его имени подарить свою долю нашей маме.

А то я не могу понять как оформить данный договор.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подобные услуги могут быть только платными.

Антон, можем, только это нее образец - а полноценный договор с учетом особенностей Вашей ситуации. Услуга платная, если интересует - обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.