При сбивании с крыши дома сосулек работниками жкх пробили крышу балкона.

• г. Люберцы

Коммунальщики уже целый месяц не могут решить проблему по устранению протечки или ремонту крыши, Можем ли мы получить отказ если квартира приватизирована.

Все повреждения зафиксированы на видео.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Я не вижу связи между получением ответа из ЖКХ и Вашей приватизированной квартирой. На самом деле роли не играет - приватизирована квартира или нет.

В данном случае играет роль следующие обстоятельства.

Действия сотрудников ЖКХ незаконны. Т.е. Вам необходимо доказать, что так как сбивали сосульки сотрудники ЖКХ не является законным, т.е. сбивать сосульки надо было по другому.

2. Общественно опасные последствия, т.е. они установлены в виде ущерда крыше.

3. Причинно следственная связь между действиями и последствиями. Т.е. что последствия наступили именно от неправомерных действий сотрудников ЖКХ.

Удачи Вам.