Могу ли я ездить на машине если она меня не оформлена ну полис ОСАГО я сделал на себя.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если она на Вас не оформлена, то можете ездить лишь по доверенности от собственника, так как у Вас нет регистрационного свидетельства.

Можете. У вас при себе должен быть договор купли-продажи (если в полисе ОСАГО вы записаны как собственник транспортного средства), полис и свидетельство о регистрации ТС.

Если в полисе ОСАГО имеется запись на право управления автомобилем на Ваше имя либо управления автомобилем неограниченному числу лиц, то Вы можете управлять данным автомобилем.