Возможно ли купить безалкогольное пиво несовершеннолетнему в соответствии с законодательством?
• г. Волгоград
Я подросток, мне 16 лет, могу ли я купить безалкогольные пиво и если да то на какой закон мне ссылаться в случае спора с продавцом?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Олег! В безалкогольном пиве содержится в небольшом количестве алкоголь и поэтому продажа несовершеннолетним пива запрещена.
Спросить22.06.2017, 11:22,
г. Краснодар
Добрый день. Пока я вам не исполнилось 18 лет поэтому вы не сможете приобрести даже безалкогольное пиво законом Это запрещено. Хорошего приятного дня.