Сколько дней отпуска положено инструктору по физкультуре в детском саду с 8 группами, включая 3 группы компенсирующей направленности?

• г. Санкт-Петербург

Хотели бы уточнить, работаю и инструктором по физкультуре в детском саду,8 групп, из них 3 компенсирующей направленности, сколько дней положен отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А насчёт Сколько должен непосредственно у вас быть прописано в трудовом договоре а также локально нормативных актах вашего учреждения. Хорошего приятного дня.