Какие сроки выдачи диплома установлены законодательством и в чем причина задержки?

• г. Воронеж

Сегодня сестра защитила дипломную работу. Дата выдачи диплома не назначена, в учебном заведении ничего не говорят. Какие сроки выдачи установлены законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Защита дипломных работ, сдача государственных экзаменов и выдача дипломов регулируется внутренними документами учебного заведения. Удачи и добра!