Форма заявления об отказе от компенсационных выплат по уходу за престарелым родственником старше 80 лет при устройстве на работу

• г. Ростов-на-Дону

Какая форма заявления об отказе от компенсационой выплаты по уходу за престарелым родственником старше 80 лет в связи с устройством на работу.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства у них имеется непосредственно свои формы заявлений они вам предоставят бланк вы напишете. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в обратиться в органы опеки и попечительства. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда и написать заявление о прекращении выплаты. Заявление можно составить в произвольной форме.