Требуется юрист с опытом в учете и хранении оружия для платной консультации

• г. Москва

Ищу квалифицированного юриста имеющего практические знания в области учета и хранения огнестрельного оружия, работы регистрирующих органов по месту жительства, военского учета. Для платной консультации в личном общении (возможно скайп).

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В таком случае вам необходимо обратиться к любому юристу на сайте написать В личное сообщение по поводу вопроса про огнестрельное оружие оплачиваете консультации человек вам ответит. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте, Engineer! Вы можете обратиться для получения консультации по этому вопросу к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.