Что делать дальше, если ответ на жалобу о проблемном учителе от департамента образования не удовлетворяет?

• г. Екатеринбург

Д.д написала письмо в департамент образования, жалобу на учителя, через месяц пришел ответ, в котором, по моему мнению просто нужно было ответить... по факту ничего! Что делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Мария! В чем состояла суть жалобы? Если в унижении человеческого достоинства, можете обратиться в местную прокуратуру, а также в Министерство образования. Необходимо будет приложить копии вашего первоначального заявления и ответ на него.

Учитель унижала, настроила весь класс против него, дети обижали били его, приходила к нам домой и требовала деньги на свой юбилей.

У вас есть доказательства всего того, что вы описываете? Сомневаюсь, чтобы учитель ходила собирала деньги себе на подарок. Если доказательств нет-переведите ребенка в другую школу, если учитель не нравится.

Здравствуйте.

Учитель требовала денег себе на юбилей, вам нужно было обратиться в полицию по факту вымогательства. А ребенка лучше перевести в другую школу.