Неправомерное требование задолженности по кредиту - как выполнить возможные действия

• г. Ярославль

В январе 20011 г я получила письмо от некой организации ООО Кредитэкспресс, в котором написано, что банк Русский Стандарт на правах переуступки продал им мою задолженность по кредиту. Кредит в банке у меня действительно был в 2005 году 10*10*10-вид кредита, в 2006 году я его погасила, письмо было о том что. у меня задолженность по кредиту. 8000 руб. Я позвонила в этот Кредитэкспресс, где мне нахамили, и сказали платить! Что делать? Куда обращаться? В кредитэкспрессе сказали что мое дело на предсудебном разбирательстве, уверяют что я должна была взять справку о закрытии кредита в 2006 г когда осуществила последний платеж.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга! Не стоит вообще реагировать на подобные письма - в суд такие организации никогда не обращаются.

С уважением