Потеря скидок по ОСАГО после совершения ДТП - правомерно ли это?

• г. Казань

Я вписан в осаго своей машины, машин дочери и машины зятя. Каждый платил осаго с большими скидками за стаж, за без дтп и т/д. На своей машине я совершил дтп - виновен. При следующем оформлении осаго скидки сняли и с меня, и с дочери и с зятя. Правомерно ли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

конечно не правомерно, скидки должны снять только с вас, дочь и зять тут не причем

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!