Для пребывания в РФ по патенту, РВП и т п надо ли показывать какой то определенный доход? Спасибо.

• г. Краснодар

Для пребывания в РФ по патенту, РВП и т п надо ли показыватькакой то определенный доход? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, надо подавать в миграционную службу соответственно копию трудового договора (или гражданско-правового договора на выполнение работ/оказание услуг) и уведомление по патенту и по РВП.

Ст.6, 13.3 ФЗ от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 17.04.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".