Должен ли был репетитор обучать мою дочь 2-ой части профильной математики, несмотря на мнение директора школы?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста должен ли был репетитор учить мою дочь 2 части профильной математики, потому что директор школы сказала, что учитель математики не обязана этому учить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Репетитор, которому Вы платите деньги, должен был согласовать с Вами то, что он будет преподавать. Удачи Вам и всего хорошего!