Можно ли взять в аренду землю под сельхоз работы в провинциальном городке? Если да, как это делается?

• г. Мухоршибирь

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в местную администрацию с заявлением, укажите какого размера нужна земля и для каких целей. Они предоставят Вам информацию о возможности предоставления земли.

Здравствуйте!

Да, возможно взять. Для этого Вам следует обратится в администрацию по месту нахождения земельного участка.

Здравствуйте.

К собственнику земельного участка обратитесь для начала.

И заключите договор аренды.

Подав декларацию в налоговую инспекцию.

Г

К РФ Статья 606. Договор аренды

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 606 ГК РФ

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.