Аннулируют ли РВП при наличии штрафов за нарушение скорости и что делать в таком случае?

• г. Ростов-на-Дону

У моего мужа РВП, сейчас нам сказали что его могут анулировать из из того что у него 3 штрафа за нарушение скорости, законно ли это? И что делать если рвп все таки анулируют?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель.

Да, всё законно. Придется выезжать, затем въезжать и начинать всё по-новой.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

А запрет на въезд не поставят? Сможе ли он заехать потом обратно?

Могут поставить запрет, конечно, поскольку он является злостным нарушителем административного законодательства российской федерации.