Как получить Инн гражданину Белоруссии в Краснодаре.

• г. Краснодар

Как получить инн гражданину белоруссии в краснодаре.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель.

Легко получить, обратившись в налоговую инспекцию по месту регистрации

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

У меня нет регистрации, какие документы надо предоставить в налоговую инспекцию, что бы получить регистрацию и сколько займет это времени (документы)

Здравствуйте, Дмитрий!

Иностранцы, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, ставятся на учет по месту жительства или месту пребывания (статьи 11 и 83 Налогового кодекса РФ).

Подробнее можете посмотреть здесь: grajdanstvo-ru.ru