Как получить Инн гражданину Белоруссии в Краснодаре.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Здравствуйте, уважаемый Посетитель.
Легко получить, обратившись в налоговую инспекцию по месту регистрации
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
СпроситьУ меня нет регистрации, какие документы надо предоставить в налоговую инспекцию, что бы получить регистрацию и сколько займет это времени (документы)
Спросить22.06.2017, 16:15,
г. Москва
Здравствуйте, Дмитрий!
Иностранцы, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, ставятся на учет по месту жительства или месту пребывания (статьи 11 и 83 Налогового кодекса РФ).
Подробнее можете посмотреть здесь: grajdanstvo-ru.ru