Как изменится моя зарплата при переходе в другой детский сад перед декретным отпуском?

• г. Новосибирск

Я работаю в детском саду с 2013 года. Сейчас планируем переезд в другой район. Там хочу устроиться в другой детский сад. С мужем планируем второго ребёнка. Подскажите, пожалуйста, если я перейду в другой сад, при уходе в декрет я меньше денег получу, которые мне должны выплатить на работе, чем на старом месте работы? Или мне до декрета лучше оставаться на старом месте работы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если заработная плата будет на новом месте не меньше, чем на старом месте работы, то можете менять место работы. Удачи Вам и всего хорошего!

Разницы никакой нет, поскольку пособия по беременности и родам будет рассчитываться за последние два года вашей работы, поэтому при увольнении не забудьте получить справку формы 182 н о вашей зарплате.