Неоплаченные счета - Как заставить новых владельцев переписать лицевые счета?

• г. Пермь

Новые владельцы не переписали лицевые счета на себя, и по видимому не платят по счетам, из УК звонят мне и сообщают о сумме долга. Как можно заставить новых владельцев переписать счета?

Ответы на вопрос (1):

А это не обязательно, поскольку вы в любом случае уже не несете никакой ответственности по этим долгам. Заставить их переписать счета вы не можете, но и долги это не ваши. Предоставьте управляющую компанию выписку из Росреестра о том что вы уже не являетесь собственником этого будет достаточно.