Могут ли пойти на встречу и дать отсрочку оплаты за обучение матери одиночки.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вам нужно непосредственно разговаривать с администрацией этого учреждения на федеральном уровне таких льгот нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Могут пойти на встречу, обратитесь к руководителю с заявление о предоставлении рассрочки и заключения соглашения на этот счет. Удачи Вам

Здравствуйте, Вера! Предоставление отсрочки оплаты за обучение возможно на усмотрение администрации учебного заведения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.