Работодатель отказывается принимать заявление, просит написать 3 заявления, что за чушь?

• г. Тында

Помогите! В мае иду в отпуск (работаю в леспромхозе), недавно узнала, что мне как работающему пенсионеру к отпуску положено дополнительно 14 дней (не оплачиваемых). Как написать правильно заявление на основной отпуск (у нас он 47 дней), на дорогу (на Севере 10 дней), и еще на 14 дней как пенсионеру? Работодатель отказывается принимать заявление, просит написать 3 заявления, что за чушь?

Ответы на вопрос (1):

Ну и напишите три заявления. Вам -то какая разница, в одном заявлении или в трех про одно и тоже написать. !!!Действительно, формально работодатель прав.

Приятного отдыха.