Отсутствие эффективного розыска - что делать, когда судебные приставы и полиция отказываются искать моего мужа?

• г. Ужур

Судебные приставы подали в розыск моего мужа а в милиции говорят что они не обязаны его искать дело завели и на этом все что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

возьмите справку из мидиции, что муж в розыске и от приставов, что он должник по алиментам и обратитесь в социальный отдел по месту вашей регистрации о назначении пособия ребенку в связи с розыском плательщика алиментов