Написала заявление на увольнение по собственному желанию из-за задержки выплаты заработной платы - Можно ли уйти без отработки?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Написала заявление на увольнение по собственному желанию в связи с задержкой выплаты заработной платы. Меня согласились уволить с отработкой. Когда я сказала, что это незаконно, мне выплатили задолженность. Могу ли я уйти без отработки? Факт задержки же был. Причём неоднократно.

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае не можете уйти без отработки . При таких конфликтных ситуацмя, оставив работу до истечения двух недель, реально и законно можете быть уволены за прогул