Имеет ли право управляющая компания применять повышающий коэффициент на воду 1.5 т.к отсутствует учёт прибора.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания применяет повышающий коэффициент в том случае, если нет технической если есть техническая возможность установить прибор учета, но прибор учета не установлен

это предусмотрено постановлением Правительства Российской Федерации номер 354