В течении какого времени должен быть готов приговор?

• г. Астрахань

В течении какого времени должен быть готов приговор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Судья выносит приговор в совокупности собранных по делу доказательств, и даёт им оценку. Выслушав при этом свидетелей, потерпевших.

После вынесения судебного акта далее приговора, даётся три дня на его изготовление и обжалования протокола судебного заседания после этого 10 дней для вручения участникам.