Меня выгнали с государственного экзамена Российского государственного университета правосудия по причине использования мобильного телефона - Как найти пути решения?

• г. Москва

Меня выгнали с государственного экзамена Российского государственного университета правосудия за то, что у меня зазвонил телефон и я его взяла в руки и отключила. В это время стала двигаться в мою сторону преподаватель и я от волнения и растерянности положила его на ноги с потухшим экраном. Преподаватели в комиссии подписали акт о том, что я списывала и сказали мне приходить в следующем году. Никто в университете мне помочь не смог, отправили домой. Есть ли какие-нибудь пути решения данной проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Оспаривайте акт, пусть свидетели подтвердят, что вы не списывали.

А вообще телефоны на экзамене нужно отключать

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!