У меня такой вопрос Я подала документы на гражданство РФ в Тамбовской области г. Кирсанове, могу ли Я выехать работать в Москву?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Для начала необходимо получить гражданство после этого вы можете поехать и работать в городе Москве. Хорошего приятного вечера вам.

Если вы работаете по патенту, то вы можете работать только в том регионе, в котором получали патент тоже.

Аналогичная ситуация и с разрешением на временное проживание.