Как пересечь украинскую границу с просроченным украинским паспортом с крымской пропиской, будучи гражданином РФ?

• г. Липецк

Хочу поехать до родителей в донецкую область, украинский паспорт просрочен с крымской пропиской, я являюсь гражданином рф. Как пересечь украинскую границу.

Ответы на вопрос (3):

Для пересечения украинской границы потребуется получить заграничный паспорт. Без него на территорию Украины не попасть. Также должно быть приглашение

Поскольку Вы не являетесь гражданином России, то вам уже не вклеят в консульстве Украины новую фотографию в паспорт. Поэтому выехать Вы можете только по загранпаспорту как гражданин России.

Я гражданин украины просто ге вклеена фотография 25 лет.