Что бы купить квартиру в ипотеку с чего нужно начать? И можно ли это сделать имея потребительские кредиты?

• г. Мурманск

Что бы купить квартиру в ипотеку с чего нужно начать? И можно ли это сделать имея потребительские кредиты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алена!

Необходимо начать с одобрения ипотечного кредита. Обратитесь в банк. Возможно Вам одобрят ипотечный кредит..

Начать надо с подачи заявления в один или несколько банков о выдаче вам ипотечного кредита, т.е. с подачи заявки на ипотечный кредит. Если банк одобрит вас как заемщика, то можете искать подходящее жилое помещение.

Добрый вечер. Для оформления ипотеки Вам надо обратиться в банк и предоставить необходимые документы. Если по кредитам нет просрочек платежей, проблем с получением ипотеки быть не должно.