Муж обращается в прокуратуру - ООО Центр Юридической Защиты не исполняет договор на узаконивание самовольной постройки мансарды и веранды

• г. Ростов-на-Дону

Муж заключил договор с ООО Центр Юридической Защиты г, Ростована Дону на оказание юридической помощи по узакониванию самовольной постройке мансарды и веранды, плата за услугу взята полностью, все оговоренные сроки давно миновали, исполнители на звонки не отвечают, как написать жалобу в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме. Можете обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию.

Согласно части 1 статьи 144 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов.

В жалобе в прокуратуру надо писать по существу, но в рамках правовой формы и ссылками на нормы законодательства РФ,по которым нарушены ваши права.

Эмоции в жалобе лишнее. И жалоба должна соответствовать стандартам документооборота и написана в деловом стиле.