Что делать, если исполнитель юридической помощи отказывается выплачивать гонорар, предусмотренный соглашением?

• г. Кемерово

Заключили соглашение на оказание юридической помощи. Помощь была предоставлена не полностью, соглашением предусмотрено возврат гонорара. Но исполнитель отказывается его выплачивать. Что мне с ним делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Здравствуйте, Михаил Александрович.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать ваш вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.