Противозаконность установки бегущей строки за стеклянным окном или дверью - возможные штрафы

• г. Москва

Бегущая строка за стеклянным окном или за стеклянной дверью, установлена внутри помещения. Противозаконно ли это? И если так, какой штраф грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотрите Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ, а так же Письмо ФАС России от 31.05.2010 N АК/16754 «О применении статьи 19 закона о рекламе»