Как предоставить документы в страховую компанию при поломке застрахованного сотового телефона?

• г. Мурманск

Купил сотовый телефон ребенку на день рождение. Застраховал в сбербанк страхование сроком на два года. Гдето, както попала влага перестал работать дисплей. Какие документы надо предоставить в страховую. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для начала отдайте его в сервисный центр и получите заключение о неисправности, пусть подтвердят что попала влага, а затем уже с данным заключением обращайтесь в страховую компанию с заявлением.

Добрый день! Заключение сервисного центра, что это не гарантийный случай необходимо предоставить в страховую компанию. Удачи Вам и всего доброго!