В квартире прописаны 5 человек внуки и провнуки умершуму.

• г. Белебей

Дед собственник квартиры умер. В квартире прописаны 5 человек внуки и провнуки умершуму. Моя сестра двоюродная с дочерью. И я с двумя сыновьями. Сестра некогда не жила в квартире и не живет. За счета не плотит. Можно ли ее выписать или разделить счета.

Ответы на вопрос (2):

вы должны оформить наследство после смерти деда, а потом решать другие вопросы