Хочу узнать будет ли суд на Удо у моего друга.

• г. Ярославль

Хочу узнать будет ли суд на удо у моего друга.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете зайти на официальный сайт суда и посмотреть всю информацию по делу по фамилии вашего друга.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Михаил, мы не знаем ни вашего друга не будет ли у него суд. Если он обращался с ходатайством об условно-досрочном освобождении, то конечно судебное заседание должна состояться.

Здравствуйте! Данную информацию Вы можете узнать обратившись непосредственно в суд, или зайдя на сайт суда. Удачи Вам и всего хорошего!