Как продать коммерческую недвижимость через аккредитив с учетом необходимости разделения выручки между несколькими продавцами

• г. Санкт-Петербург

Продаем (нас 3 дольщика физ. лица) свою коммерческую недвижимость через аккредитив, как я понял получить деньги в банке через аккредитив (после регистрации в росреестре покупателем) сможет из нас только один человек! Как нам быть, если мы не доверяем друг другу, и хотим получить каждый свою долю самостоятельно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если три продавца, то можно в договоре купли-продажи предусмотреть способ оплаты для каждого продавца за каждую долю в праве собственности коммерческой недвижимости.