Я мать ребенка-инвалида, могу ли я вне очереди зарегистрировать автомобиль в ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Я мать ребенка-инвалида, могу ли я вне очереди зарегистрировать автомобиль в ГИПДД?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Маргарита! Таких льгот не существует. Да и о какой очереди вы говорите? Записывайтесь через сайт госуслуг. Никаких очередей сейчас не существует. Приедете в назначенное время и сделаете все в ГИБДД за 15 минут.

Пытаюсь зарегистрировать через сайт Госуслуг, но не получается! Может быть поздно? Вечер?

Читайте внимательно инструкции. Может что то не так заполняете. Попробуйте утром. Там нет ничего сложного, у Вас обязательно получится.