Может ли один ребенок проходить у двух военнослужащих в личном деле.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если этот ребёнок записан в личных делах у своих родителей и в таком случае этот ребенок может проходить у военнослужащих в Личном деле. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Если военнослужащие стоят в различных очередях, то ребенок может быть учтен в личном деле каждого. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.