Паспорт РФ пришел в негодность как быстро его можно поменять в Волгограде,10 дней это долго.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Ничего вам быстро не поменяют Вам необходимо ждать положенный срок на замену вашего паспорта. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! В данном случае вы будете ждать месяц чтобы вам его поменяли. За 10 суток вам никто не поменяет, если нет знакомых.