Распределение имущества в двухкомнатной квартире при разводе - проблемы и предложения

• г. Ярославль

У меня двушка с 1/2 долей с сыном и пропиской другого сына. Жена прописана в другой квартире. Изначально квартира была разменянатиз трешки моих родителей на 2 е малосимейки. В браке добавлена некая сумма и куплена двушка. Жена хочет двушку разчленить и мне выделить только комнату ав комуналке. Я согласен тглько на отдельную квартиру, пусть да же в маленькой малосимейке. Детям уже больше 18 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Данный вопрос должен решаться в суде. Если Вы не можете придти к согласию обращайтесь в суд с иском о разделе имущества.

Доброй ночи. Ваш вопрос решается только в суде. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества.