Что делать, если гражданский муж выгоняет с двумя маленькими детьми из квартиры, где я прописана и другого жилья у меня нет?

• г. Казань

Гражданский муж выгоняет из квартиры с двумя маленькими детьми детьми, я в ней прописана, другого жилья у меня нет, собственником является он,что мне делать скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Обратитесь в полицию, либо решайте данный вопрос в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер. Он вправе Вас выписать поскольку собственник он. Правда это можно сделать только в судебном порядке.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Елена, добрый день! Он, как собственник квартиры имеет на это полное право... В судебном порядке вопрос не решите, полиция не поможет... Регистрация по месту жительства не порождает права собственности на данную квартиру... Успехов ВАМ!