Нужно ли платить за свою 1\3 квартиры если ты выписался, не будет ли в дальнейшем при продажи своей ч

• г. Владивосток

Нужно ли платить за свою 1\3 квартиры если ты выписался, не будет ли в дальнейшем при продажи своей части каких либо проблем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы снимаетесьс регистрационного учета, но являетесь сособственником жилого помещения, то Вы должны нести материальные расходы на содержание имущества в долях с другими собственниками.

Здравствуйте!

Если Вы являетесь долевым собственником квартиры, то обязаны оплачивать коммунальные платежи.

В ином случае, с Вас могут взыскать долг в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!