Может ли директор забрать у учителя химии часы биологии и выставить их на вакансию?

• г. Владивосток

По профессии я учитель биологии и химии, химию не вела 34 года, может ли директор забрать у меня часы биологии и выставить их на вакансию.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.