Проблемы с сдачей экзамена в автошколе - утверждения инспектора не соответствуют действительности, удалена запись, объективно препятствующая разбирательству; вопрос о возможности обратиться в компетентные органы

• г. Владивосток

Не могу сдать экзамен в автошколе, ошибки при сдаче не было, но инспектор это отрицает, запись удаленна где я сдавала экзамен, а говорят в открытую 25000 и ты сдал. Подскажите в какие органы обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запишите факт вымогательства на диктофон и. Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.